Адреса передвижных камер фиксации превышения скорости с 6 по 12 декабря

0
623
Автомобиль с камерой контроля скорости

Обращаем внимание автомобилистов на адреса работы передвижных комплексов фиксации нарушений ПДД на этой неделе, с 6 по 12 декабря. Передвижные комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно-опасных участках во всех районах города, места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мобильные камеры на скорость в Санкт-Петербурге

Для работы передвижных камер в черте города не требуется установка предупреждающих знаков непосредственно возле самих комплексов. Знак 6.22 должен стоять только при въезде в населенный пункт. 

Знак 6.22. Фотовидеофиксация

Адреса, где установлены камеры контроля скорости

Мобильные камеры контроля скорости работают на Пулковском, Московском, Таллинском шоссе, Витебском, Индустриальном, Товарищеском проспектах, в Сестрорецке, Шушарах, Пушкине, на Октябрьской и Выборгской набережных. 

адреса камер превышения скорости
нажмите, чтобы увеличить

Карта радаров и камер фото и видеофиксации

Штрафы за превышение скорости

Вся информация о зафиксированных нарушениях и проезжающем автотранспорте с радаров передаётся в ЦАФАП. Постановления по делам об административных правонарушениях выносятся инспекторами ЦАФАП после рассмотрения полученных с комплексов материалов фотовидеофиксации.

12.9 Ч2. Превышение скорости от 20 до 40 км/ч

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час. Административный штраф в размере 500 рублей.

12.9 Ч3. Превышение скорости от 40 до 60 км/ч

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час. Административный штраф в размере от 1000  до 1500 рублей.

12.9 Ч4. Превышение скорости от 60 до 80 км/ч

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час. Административный штраф в размере от 2000 до 2500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

12.9 Ч5. Превышение скорости на величину более 80 км/ч

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час. Административный штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок 6 месяцев.

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь