Режим работы почты на майские праздники 2021 года

0
7687
Почтовое отделение в Санкт-Петербурге

В период майских праздников будет работать круглосуточно почтовое отделение N191036 на Невском проспекте по адресу: Невский проспект, д. 87А/2.
Для остальных почтовых отделений Санкт-Петербурга 1 и 9 мая объявлены выходными: обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

Режим работы остальных отделений почтовой связи:

  • В пятницу, 30 апреля, и в субботу, 8 мая, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.
  • 1 и 9 мая 2020 года в круглосуточном режиме продолжит работать почтовое отделение Санкт-Петербурга 191036 (Невский проспект, 87А/2). Для остальных почтовых отделений страны эти дни объявлены выходными. 
  • 2 мая почтовые отделения будут работать по обычному графику.
  • 3 мая отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 10 мая – по режиму работы воскресенья.
  • С 4 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.

Пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ. 

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте адрес ближайшего открытого почтового отделения. Мобильное приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone. Также с графиком работы ближайшего к вам отделения можно ознакомиться на официальном сайте Почты России.

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь