28.12.18 Режим работы почты в новогодние праздники

0
1314
Почта Санкт-Петербурга

В период новогодних праздников главпочтамт Санкт-Петербурга (отделение 190000, по адресу: ул. Почтамтская, д. 9) будет открыт для посетителей круглосуточно за исключением промежутка времени с 21:00 31 декабря до 10:00 1 января. Таким образом, круглосуточное почтовое отделение Питера в новогоднюю ночь работать не будет.

Режим работы остальных отделений почтовой связи:

29 декабря почтовые отделения по всей стране будут работать по графику понедельника с сокращением времени работы на 1 час, 30 декабря – по установленному графику работы, а 31 декабря — по графику субботы. 

1, 2 и 7 января 2019 года являются выходными днями для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

3, 4, 5, 6 и 8 января 2019 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме,

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте адрес ближайшего открытого почтового отделения. Мобильное приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Почтамт в Санкт-Петербурге

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь