Прямо перед Новым годом стал доступен заказ продуктов из супермаркетов сети ЛЭНД

1
427
Круглосуточные супермаркеты Лэнд в СПБ

Прямо перед Новым годом сеть супермаркетов ЛЭНД запустила свой интернет-магазин с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Постоянным клиентам ЛЭНД  теперь станет удобнее приобретать любимые продукты, не тратя время на посещение супермаркета. А для тех, кто еще не знаком с сетью, новый интернет-магазин предоставляет отличную возможность познакомиться с уникальным ассортиментом ЛЭНД, выбрать интересные товары, вкусные подарки к предстоящему празднику и не только.

Сервис доставки продуктов

Новый сервис landdostavka.ru является единственной платформой, на которой можно сделать заказ продуктов из супермаркетов сети ЛЭНД. Ассортимент, доступный в интернет-магазине, насчитывает порядка пяти тысяч товарных позиций и будет постоянно расширяться.

Покупатели могут выбрать как товары повседневного потребления, так и продукты для особых случаев, деликатесы, кондитерские изделия, свежую выпечку. На сайте landdostavka.ru доступна к заказу большая доля продукции собственного производства ЛЭНД, начиная от полуфабрикатов и заканчивая горячими блюдами на каждый день или к празднику.

Сборка и самовывоз заказов осуществляется в супермаркетах ЛЭНД, расположенных по адресам: ул. Льва Толстого, д.9, МФК «Толстой Сквер» и Лахтинский проспект, д.85, ТРК «Гарден Сити».

Зона доставки

На текущий момент доставка доступна в черте города и загородных районах. Зона покрытия проходит по границе КАД и ЖК «Балтийская Жемчужина» на юго-западе Санкт-Петербурга. На севере зона доставки ограничена ЗСД. Компания также осуществляет доставку продуктов в Кронштадт и курортный район до Зеленогорска включительно.

Заказы на сайте landdostavka.ru принимаются круглосуточно, доставка осуществляется ежедневно с 9.00 до 21.00.

Официальный сайт интернет-магазина ЛЭНД: https://landdostavka.ru/

Читайте далее:

ОДИН ОТЗЫВ

  1. Сделал заказ в 18 часов. Служба доставки так и не отзвонилась в этот день. Не однократно звонил по указанному номеру телефона +7921859-99-01, на звонки не отвечают и соответственно не перезванивать. Средства списали, а обратной связи ноль. Крайне не доволен сервисом.

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь