Завод Nissan в Санкт-Петербурге остановил производство

0
618
завод ниссан в Санкт-Петербурге

25 июня, автомобильный завод Nissan в Санкт-Петербурге объявил о приостановке производства машин. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Летние каникулы у рабочих

Сотрудники завода отправляются на плановые летние каникулы. Перерыв продлится с 20 июля до 5 августа 2019 года. В это время на заводе будут проводить плановый ремонт оборудования. В начале августа предприятие заработает на всех мощностях в штатном режиме.

Nissan в Санкт-Петербурге

Открытие завода в Санкт-Петербурге состоялось в 2009 году. В 2012 и 2013 годах успехи предприятия были отмечены наградой «Лучший завод по качеству продукции» среди заводов Nissan в мире. С момента запуска с конвейера сошло более 300 000 автомобилей. Сейчас на заводе выпускаются модели Nissan Qashqai, X-Trail, Murano, а производственная мощность составляет 100 000 автомобилей в год.

Экскурсия по заводу и тест-драйв

На официальном сайте завода можно записаться на бесплатную экскурсию. Завод Nissan и его сотрудники с гордостью продемонстрируют всем желающим высококачественное производство надежных автомобилей. Планируемое время проведения с 11.00 до 16.00. Завод находится по адресу:  Санкт-Петербург, поселок Парголово, Комендантский проспект, д. 140. Запись по адресу: https://www.nissan.ru/experience-nissan/trust/production/tourform.html

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь