14 февраля «Подари безлимит» от Билайн

0
148
Билайн

Ищете идею для подарка своему любимому человеку? Он абонент «Билайн»? Подарите вашему другу или близкому человеку безлимитный интернет! 14 февраля 2019 года абоненты мобильного оператора Билайн могут дарить безлимитный интернет другим абонентам по всей России.

Как сделать подарок своими руками

Чтобы подарить безлимитный Интернет, нужно зайти в личный кабинет на официальном сайте «Билайн», выбрать срок действия подарка, ввести номер телефона получателя и подтвердить свой выбор. Сервис также доступен в последней версии приложения «Мой Билайн» и с помощью USSD-команды *543#.

Стоимость подарка «Подари безлимит»

  • на один месяц — 199 рублей,
  • на три месяца — 499 рублей,
  • на полгода (шесть месяцев) — 899 рублей.

«Подари безлимит» — это не деление остатками своего интернет-пакета с другим пользователем, а полноценный подарок в виде безлимитного интернета. Он будет полезен как девушке, так и парню. Жена может сделать такой подарок мужу на 14 февраля.

Внимание! Подарить безлимитный интернет можно только абонентам Билайн — физическим лицам с предоплатными тарифами во всех регионах России, за исключением Чукотского АО.

Сервис доступен клиентам всех предоплатных тарифов, потративших на услуги связи не менее 200 рублей. Получить подарок могут клиенты пакетных тарифов («Всёшечка», «ВСЁмоё», «ВСЁ в одном», «ВСЁ» и «ВСЁ включено»).

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь