В ночь на Пасху метро Санкт-Петербурга будет работать круглосуточно

0
1048
метро в санкт-петербурге

Во время Пасхи метро в Петербурге будет работать всю ночь, а также на майские праздники. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». С 27 на 28 апреля, когда верующие поедут на церковные службы, метро будет перевозить пассажиров в ночное время.

Режим работы

В это время для входа и выхода пассажиров будут открыты все вестибюли станций, кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Девяткино», вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 2 станции «Невский проспект», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

В период с 02.00 до 04.30 28 апреля 2019 года будет прекращена реализация проездных билетов и активация интернет-платежей. Пассажиры смогут в это время приобрести в кассах за наличный расчет только жетоны. При этом проход через турникеты будет осуществляться как по жетонам, так и по проездным билетам, оформленным или пополненным ранее.

Работа метро на майские

Также круглосуточная работа метрополитена будет обеспечена с 1 на 2 мая, в День Победы (в ночь на 10 мая) и в Ночь музеев — с 18 на 19 мая.

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь