В Рождество метро Санкт-Петербурга будет работать круглосуточно

0
1662
Метро СПБ в новогоднюю ночь

В ночь с 6 января на 7 января Петербургский метрополитен будет работать без перерыва. Об этом сообщили в пресс-службе подземки.

Режим работы метро в Рождество

С целью обеспечения потребности в массовых перевозках пассажиров в период проведения Рождественских праздничных мероприятий с 06.01.2020 на 07.01.2020 года Петербургский метрополитен будет работать без ночного технологического перерыва.

Для пассажиров будут открыты все станции, кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов«, вестибюля 2 станции «Ленинский проспект«, вестибюля 2 станции «Площадь Ленина«, вестибюля 1 станции «Девяткино», вестибюля 1 станции «Московская«, вестибюля 2 станции «Невский проспект«, вестибюля 2 станции «Проспект Славы», вестибюля 1 станции «Дунайская», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1″, «Площадь Александра Невского 2″, «Достоевская» и «Спасская» и «Шушары».

В период с 2:00 до 4:30 7 января 2020 года будет прекращена реализация проездных билетов на основе БСК и активация интернет-платежей. Пассажиры смогут в это время приобрести только жетоны за наличный расчет.

Проход на станции будет осуществляться по жетонам и проездным.

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь