Режим работы Сбербанка с 9 апреля

0
275
отделение Сбербанка

Опубликован режим работы Сбербанка в Санкт-Петербурге в период нерабочих дней с 9 апреля. Офисы банка по обслуживанию физических лиц переводят в обычный режим работы по стандартному графику. Режим работы индивидуален для каждого офиса.

Информация о работающих отделениях Сбербанка

В банке объяснили, что население нуждается в их услугах, и отделения открываются, чтобы клиентам не приходилось далеко ездить.

Информацию о работающих отделениях Сбербанка можно узнать, обратившись в службу поддержки, набрав номер 900 (звонок бесплатный). Снять деньги или совершить платеж всегда можно через банкоматы — они будут работать как обычно.

Список, адреса и время работы отделений Сбербанка можно посмотреть на официальном сайте:

Режим работы отделений в Санкт-Петербурге и области

Списание платежей по кредитам

В период выходной недели сроки исполнения вкладных операций (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в Сбербанк Онлайн и офисах будут происходить в стандартном режиме. Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой.

Банк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.

Условия получения кредитных каникул в Сбербанке

Обслуживание юридических лиц также будет осуществляться по стандартному графику.

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь