В два раза снижена стоимость на «Сапсан» до 15 октября

0
190
поезд Сапсан

ОАО «РЖД» отмечает день основания компании специальной акцией — по сниженным ценам можно купить билеты на «Сапсаны», которые курсируют между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

Скидки предоставляются на высокоскоростные поезда отправлением с 1 по 15 октября 2021 года, билеты уже есть в продаже, сообщает пресс-служба РЖД. 

В качестве примера приводится стоимость билетов на направлении Санкт-Петербург — Москва с остановкой в Твери и Бологое Тверской области: она составит – от 1400 рублей. Из Москвы в Нижний Новгород можно доехать за 759 рублей. Поездка из Нижнего Новгорода в Петербург окажется самой дорогостоящей — 2157 рублей.

Подробную информацию о графике движения поездов «Сапсан» и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по бесплатному телефону 8 (800) 775-00-00.

Скоростной поезд «Сапсан» произведен немецкой компанией «Сименс». «Сапсан» развивает скорость до 250 км/ч и полностью адаптирован к особенностям российского климата. Свое название поезд получил от самой быстрой птицы семейства соколиных.

Между Москвой и Санкт-Петербургом в периоды повышенного спроса курсируют сдвоенные составы (из 20 вагонов). Сдвоенный состав состоит из двух самостоятельных единиц (по 10 вагонов) и не имеет сквозного прохода.

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь