Максим Леонидов задержан за прогулку в парке

0
70
Максим Леонидов

Лидера группы «Секрет» Максима Леонидова сегодня задержала петербургская полиция. Об этом музыкант сообщил в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Максим Леонидов пошел на прогулку в Шуваловский парк

По словам Леонидова, он пошел на прогулку в Шуваловский парк Петербурга вместе с супругой и собакой, однако прогуливавшуюся пару остановили полицейские. По словам артиста, стражи порядка сказали, что их променад незаконен, и доставили их в 49-е отделение. На чету Леонидовых составили административный протокол. «Мы гуляли в парке с собакой. К нам подъехали сотрудники полиции в резиновых перчатках и масках. Заявили, что наши действия незаконны. Доставили в полицию и составляют протокол», — рассказал Леонидов во время прямого эфира в Инстаграме.

Напомним, постановлением правительства Петербурга сейчас прогулки в парках и скверах города, а также на детских и спортивных площадках – запрещены. Ограничения предусматривают штраф в 4 тысячи рублей, а за повторное нарушение физическому лицу придется отдать уже на тысячу больше. Для должностных лиц штраф составит 40 до 50 тысяч, а для юридических лиц — от 300 тысяч до полумиллиона рублей.

Читайте далее:

РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВ

Пожалуйста, напишите здесь свой отзыв!
Введите свое имя здесь